Пп Рф От 27 Февраля 2020г №232 П14834,14834

Как дела? С вами снова я Маша Б., рассказываю и показываю свой опыт и знания в юридической сфере, мой опыт больше 16 лет, поэтому смогу быстро Вам помочь и сейчас рассмотрим — Пп Рф От 27 Февраля 2020г №232 П14834,14834. Конечно, по какой-то причине в Вашем городе может не быть профессионалов юристов, нотариусов, адвокатов, тогда можете написать свой вопрос, и по мере обработки смогу ответить всем. А лучше всего будет для Вас спросить в комментариях у постоянных посетителей, которые, возможно,уже раньше успешно решили данный вопрос и скорее всего смогут помочь и Вам.

Аttention please, данные могут быть неактуальными в момент Вашего прочтения, законы очень быстро обновляются, дополняются и видоизменяются, поэтому ждем Вашей подписки на нас в социальных сетях, чтобы Вы были в курсе всех обновлений.

Паспорт безопасности объекта (территории) промышленности разрабатывается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 18 декабря 2014 г. № 1413. В данном законе Вы можете ознакомиться с образцом формы паспорта безопасности, а также изучить обязательные для исполнения требования к защищенности промышленных предприятий. Также Минпромторг России подготовил методические рекомендации, которые определяют подход к изготовлению паспорта антитеррористической защищенности объекта промышленности.

Состав комиссии

Согласно данного нормативно-правового акта паспорт промышленного объекта составляется в 3-х экземплярах и подлежит согласованию с компетентными органами. Кроме того, перед согласованием он должен быть подписан наряду с актом участниками межведомственной комиссии. Документ согласуется с представителями территориальных подразделений Росгвардии, ФСБ и МЧС.

Согласование и количество экземпляров

Данный документ изготавливается на основании акта. Исходя из такого определения, в случае если Ваше предприятие включено в перечень критически важных объектов или потенциально опасных объектов, то в соответствии с п. 4, ст. 5 Закона РФ от 21.07.1993 № 5485-1 «О государственной тайне» паспорту необходимо будет присваивать гриф секретности.

Это интересно:  Пособие По Потери Кормильца Новгородской Области

а) на счета избирательных комиссий, открываемые этим комиссиям в учреждениях Центрального банка Российской Федерации, а в случае отсутствия таких учреждений на территории, на которую распространяются полномочия избирательной комиссии, — в филиалах публичного акционерного общества «Сбербанк России»;

2. Возложить на Центральную избирательную комиссию Российской Федерации, осуществляющую реализацию мероприятий, связанных с развитием избирательной системы в Российской Федерации, внедрением, эксплуатацией и развитием средств автоматизации, правовым обучением избирателей, профессиональной подготовкой членов избирательных комиссий и других организаторов выборов, референдумов, изданием необходимой печатной продукции, в соответствии с подпунктом «в» пункта 9 статьи 21 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», организацию подготовки проведения общероссийского голосования.

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

3. Федеральным органам исполнительной власти, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, их должностным лицам оказывать содействие избирательным комиссиям в подготовке проведения общероссийского голосования, а также в материально-техническом обеспечении подготовки его проведения (включая предоставление избирательным комиссиям на безвозмездной основе необходимых помещений, транспортных средств, средств связи, технического оборудования).

Федеральный фонд пространственных данных содержит геодезические, картографические, топографические, гидрографические, аэрокосмосъемочные, гравиметрические материалы о территории Российской Федерации – в общей сложности более 86 млн единиц материалов и данных.

Предоставление данных

  • при личном обращении или почтой в ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД» по адресу: г. Москва, ул. Онежская, д.26;
  • по электронной почте на адрес zayavka@nsdi.rosreestr.ru;
  • через форму подачи заявления в ФФПД посредством ФГИС ТП;
  • при личном обращении или почтой в региональные отделы ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».

Для получения материалов и данных фонда необходимо

Подготовка проектов документов территориального планирования\утвержденных документов территориального планирования должна осуществляться с использованием топографических карт, не содержащих сведения, отнесенные к государственной тайне. Данные материалы содержатся в федеральном фонде пространственных данных (далее — ФФПД).

Это интересно:  Молодая Семья Программа 2021 Ставропольский Край Условия Покупки Жилья
Адвокат Виктор

Работаю в юридической отрасли 19 лет, за это время получил значительный практический опыт в разрешении неоднозначных правовых ситуаций. Подготовка документов различной сложности, составление исковых заявлений в суд, представление интересов в суде. Пишите.

Оцените автора
Центр юридических правовых услуг